Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2024 в Москве

14 фев, 2024

2 апреля в Москве начинает работу выставка MosBuild 2024. Это одна из крупнейших и наиболее значимых выставок материалов для строительства и отделки, инженерного оборудования, мебели и предметов интерьера на территории России. Место проведения - МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие предоставляет уникальную возможность для представителей индустрии познакомиться с новейшими разработками и технологиями в сфере строительства, отделки и обустройства жилой и коммерческой недвижимости.

На выставке будут представлены следующие разделы: стройматериалы и отделка, инженерное оборудование, мебель и предметы интерьера. Помимо этого, будут организованы семинары и лекции от экспертов.

Гости смогут узнать актуальную информацию о новинках на рынке стройматериалов, узнать об актуальных тенденциях в дизайне, ознакомиться с продукцией различных производителей и поставщиков.

В свою очередь компаниям-участникам будет дана возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги, укрепить позиции на рынке, найти новых клиентов и партнеров, а также обменяться опытом с коллегами. Окончание мероприятия намечено на 5 апреля.

Все новости