Доставка строительных материалов миксером или самосвалом?

Строительные материалы широко применяются в хозяйственной деятельности, в строительстве, сельском хозяйстве, химической промышленности. И конечно же, важно насколько качественно и быстро они будут доставлены. Компания «Муром-Бетон» имеет собственный автопарк спецтранспорта. Мы предлагаем услуги перевозки и доставки стройматериалов прямо на строительные объекты Мурома, Кулебак, Выксы, Навашино. Так каким же транспортом доставить  груз, рассмотрим более подробно две популярные единицы спецтехники — миксер и самосвал.

Самосвалы. Данный вид транспорта является основной техникой для перевозки строительных материалов. Они позволяют сэкономить силы на разгрузку и сделать ее максимально быстрой. Мы готовы прямо сейчас предоставить Вам самосвал в аренду на выгодных условиях. Вся техника находится в отличном рабочем состоянии и своевременно проходит техническое обслуживание. Кроме того, наши специалисты предложат составить план по снабжению Вашей площадки сыпучими грузами, что поможет исключить ситуации простоя.

Миксер (автобетоносмеситель). Такой вид спецтехники предназначен для доставки бетона и подачи его в необходимых порциях. Крутящийся барабан обеспечивает непрерывное перемешивание смеси бетона. На строительную площадку смесь поставляется свежей и готовой к использованию, ведь в  процессе перевозки она не расслаивается и не схватывается. В пути бетон постоянно перемешивается благодаря специальным лопастям. Наши профессиональные сотрудники с максимальной ответственностью подойдут к доставки и выгрузке груза. Ни чем не загруженный бетоносмеситель может передвигаться со скоростью 75 км/ч, груженый-50 км/час.

Можете быть уверены, с нами, доставка строительных материалов самосвалом или миксером будет выполнена качественно и в максимально короткие сроки. Мы подходит к работе ответственно и дорожим своими клиентами.
 

Все новости